Жена Валерия Меладзе, популярная певица и бывшая участница сексуально-музыкального трио "ВИА Гра" Альбина Джанабаева обожает привлекать внимание публики, что активно и успешно делает в своем Instagram. Артистка в соцсети часто делится с поклонниками новостями и фото из своей жизни, и это раз не стал исключением – красотка показала яркий кадр из жаркой фотосессии.

Так, на новом фото Альбина появилась в узком красном платье с белыми бретельками, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру и пышный бюст звезды. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фото Альбина написала: "Плюс 2, минус 2, - какая разница, если настроение прекрасное!". Видимо, Джанабаева имела в виду килограммы на теле, но некоторые подумали, что она говорит о погоде. На это звезда ответила: "Мне нравится ход ваших мыслей". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись обсуждать в комментариях.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.