Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже много лет не выступает в Украине, предпочитая Россию, обожает привлекать внимание к своей персоне, что активно делает на свей странице в Instagram. Певица часто публикует фото из личной и творческой жизни, так и в этот раз показала новый кадр, который был сделан на вечеринке.

На новой фотографии, которую Лорак показала в сети, она появилась в интересном наряде, который очень напоминает шелковую пижаму. На ней широкие черные брюки и такая же накидка, под которой видно черный топ с очень соблазнительным декольте. Певица стоит, положив руки в карманы, на ее ногах блестящие серые ботинки, волосы распущены, а на лице яркий макияж. Поклонники в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.