Известный певец и телеведущий, муж Нади Дорофеевой и просто красавчик Вова Дантес славится своим отменным чувством юмора. Недавно артист презентовал новый клип на ироничную песню "Теперь тебе 30", а на днях вышел Надин клип, в котором он тоже снялся. Дантес активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни, и в этот раз он показал невинный кадр, в подписи к которому начал себя расхваливать.

На снимке Владимир Дантес позирует в черной толстовке, поверх которой накинул бежевый пиджак. В одной руке он держит микрофон и что-то с вдохновением в него говорит, а второй рукой держит свой мобильник. В подписи к фото артист начал себя расхваливать. "Обожаю людей, у которых по лицу видна порода, интеллект, стать и такая красота, с которой невозможно конкурировать. Вот фото с таким человеком. Еле поймал его в городе. Поговаривают, некоторые люди это фото на торпеду авто вешают, чтоб смотреть каждый день и улыбаться, да и чувствуют себя безопасно". Поклонники не оставили без внимания новую публикацию артиста.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.