Известная певица и любимица публики Настя Каменских, которая на днях презентовала скандальный, но очень яркий и двусмысленный клип, обожает привлекать к себе внимание публики. Это она активно и успешно делает на своей странице в Instagram. Звезда часто радует поклонников новыми фото и видео, и этот раз не стал исключением – красотка показала кадр из рекламной кампании чипсов.

Так, новом фото певица позирует в ярком зеленом платье интересного фасона, которое подчеркнуло все изгибы ее сочной фигуры. На поясе звезды небольшая черная бананка, она запечатлена в забавной позе, хохоча и не смотря в камеру. Волосы Насти собраны в высокий хвост на макушке и кудрявыми прядями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Каменских рассказывает об акции от товара, который рекламирует. Однако не всем понравилась такая реклама, некоторые критикуют певицу.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.