Популярная украинская певица, актриса и ведущая Тина Кароль, которой приписывают романтические отношения с молдавским музыкантом Даном Баланом, хотя ни она, ни он этого не комментируют, обожает привлекать к себе внимание публики, что активно делает в своем Instagram. В этот раз красотка потешила поклонников несколькими снимками из яркой фотосессии.

Так, на новых фото Тина Кароль появилась в необычном месте, которое напоминает пустыню. Для фотосессии певица надела яркое платье интересной фактуры и необычного фасона. На одном из фото звезда запечатлена, сидя в туристическом транспорте, ее наряд пикантно оголил стройные ножки. Волосы красотки распущены и растрепаны ветром, а на ее лице легкий нюдовый макияж. Эти фото Кароль в соцсети никого не оставили равнодушным, фанаты засыпают звезду комплиментами.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.