Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в очередной раз порадовала поклонников новым фото. Известная российская певица любит делать селфи и делиться в сети.

Алла Пугачева в этот раз сделала снимок с очень близкого расстояния и выложила в соцсеть Instagram. На фото 70-летняя певица позирует с ярким макияжем и новой прической.

Алла Пугачева выложила новое фото

Артистка традиционно подвела черным глаза и накрасила губы красной помадой. Но изюминкой образа Примадонны стала ее прическа - Алла Борисовна собрала кудрявые волосы на бок, придав своим волосам легкости.

"Я люблю тебя, как любят раз в жизни", - подписала снимок артистка словами из своей песни. Фанаты предполагают, что эти слова Пугачева вероятно адресовала своему мужу Максиму Галкину.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее Алла Пугачева похвасталась стройными ножками, трепетно поздравив хорошего друга

Как сообщал портал "Знай.uа", Пугачева неожиданно заговорила о самом страшном

Также Знай.uа" писал, что Алла Пугачева выставила довольно странное фото, которое понравилось далеко не всем