С того времени, как онкобольная Анастасия Заворотнюк находится на лечении, в доме актрисы живет ее мама вместе с дочкой артистки Анной. Это удалось выяснить местным журналистам.

Сообщается, что во дворе роскошного особняка звезды стоит дорогая иномарка, которую Анастасия якобы подарила своей маме. Но в общем жилье выглядит заброшенным.

Анастасия Заворотнюк с семьей

Прессе удалось сделать несколько снимков дома Анастасии Заворотнюк. На них видно, что в доме стоит детская коляска, а в спортзале, похоже, давно никто не занимался.

Родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" не комментируют состояние Анастасии и никоим образом не общаются с прессой. Известно, что после лечения в частной московской клинике, актрису перевезли в другое медучреждение, где занимаются восстановлением тяжелобольных.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Дом Анастасии Заворотнюк

Недавно на странице звезды в Instagram родные Анастасии Заворотнюк сообщили, что актриса проходит курс восстановления и не находилась в критическом состоянии.

Двор особняка Анастасии Заворотнюк

Дом Анастасии Заворотнюк

Напомним, ранее давний друг Заворотнюк рассказал, чего требует актриса и попросил молиться за нее

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Заворотнюк показал кадры с их свадьбы

Также Знай.uа" писал, что появились новые фото дочери Анастасии Заворотнюк