Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горячих фото, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом. Так, артисты оставили в тайне райское местонахождение, однако фанаты догадались, что это Канкун, Мексика. Настя позировала в шелковой облегающей юбке золотого цвета и черном топе на тоненьких бретелях, дополнив образ массивными серьгами.

"#mexicaNKa #tropical#chica #caliente", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Попа как у Ким)", "Божественная 😘😘😘😊😊😊", "Хватит выпячивать свою "Ким" ,Настя! Это уже порядком надоело! Придумай новое что-то...", "А где шея 🤷‍♀️", "Какая худая и на себя не похожа!!А была красотка!!", "Очень красивая🤗🤗🤗🤗🤗", "😍😍😍😍😍красавица 😘", "Обожаю Настю, но фото ужасно вышло, наверное самое неудачное какое есть у Насти", "Настя😍😍😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.