Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась необычной фотосессией, позируя в США и интригуя клипом на свеженький хит "Иди на жизнь". Так, артистка примерила длинное белое платье, подчеркнув стройную фигуру и дополнив образ обручем, сплошь укрытым маленькими кованными цветочками.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna 📲📀 Слушай новую песню «Иди на жизнь» в @applemusic 🎙", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо, однако на этот раз наряд понравился не всем: "Что это за повязка??? Тина!!!", "Заколдовала своим взглядом,очень красивая😻🔥", "😻кайфооваая ☄", "😍 неймовірна", "Очень красивое украшение😻😻😻", "Зуб болит?", "Будто с другой планеты 😍", "🤔попа зачётная 😘😎😋", "Тиночка это щас такие в моде смешные обручи? Губки бантиком", "красотка💕".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще