Один из самых популярных латиноамериканских артистов Рики Мартин в четвертый раз стал отцом. Он со своим человек художником Джаваном Йосефом стали родителями мальчика. Ребенка выносила и родила суррогатная мать.

О рождении сына сообщил сам Рики Мартин на личной странице в социальной сети Instagram.

"Наш сын Ренн Мартин-Йосеф родился", – написал Реки под фотографией с ребенком и мужем.

Отметим, что Рики Мартин долго скрывал свою ориентацию. Известно, что он и Джван Йосеф начали встречаться в 2016 году. В ноябре того же года они объявили о помолвке, а уже в конце 2018 года супруги сообщил, что у них родилась дочь Люсия Мартин-Йосеф.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

У Рики Мартина уже есть двое детей, которые ему родила суррогатная мать.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что семейный очаг онкобольного Заворотнюк превратилась в пустыню на дом "Моей прекрасной няни" страшно взглянуть, фото.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Цибульская подогрела слухи о романе с "Холостяком" Добрыниным украинцы опешили: "Говорят, я тебя украла".