Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что влюблена и сейчас у нее роман с иностранцем.

Об этом она рассказала в программе "Зе Интервьюер" и добавила, что они познакомились в Будапеште на фестивале Sziget.

Не так давно они провели отдых в Италии и даже призналась, что во время знакомства он не знал, кто она такая.

"Мы недавно ездили вместе в Италию. И все очень классно. И было знаешь, что круто? Почему этот человек меня зацепил? Он не знал, кто я. Мы просто познакомились. Мы несколько дней были вместе на Sziget. Мы общались, мы познакомились ближе. Он говорит на русском языке, и я с ним тоже говорила на русском, так на украинский он понимает очень плохо", - рассказала Зарицкая и призналась, что не может назвать его имя. Единственное, что она смогла рассказать о своем романтическом друге – это то, что он латыш.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Он постоянно там, я тут. Он бывал в Украине, но для того, чтобы приехать ко мне, он только на следующей неделе сможет – мы увидимся тут. Я не могу сказать, что вот, мы вместе. И я думаю, что вряд ли это закончится чем-то хорошим. Такие отношения никогда не заканчиваются хорошо, мне кажется. Даже если он будет тут, мы все равно будем видеться максимум раз в неделю. Мой бывший парень из Киева, но та же самая история. Достаточно разные у нас интересы. Разные круги общения. В идеале – это должен быть человек из одной компании", - добавила артистка и призналась, что очень быстро влюбляется.

Напомним, солистка KAZKA перестала скрывать чувства к коллеге по группе, интимные фото.

Как сообщал Знай. ua, солистка "KAZKA" Зарицкая обнажилась и показала сочные формы.

Также Знай. ua писал, что солистка KAZKA Александра Зарицкая соблазнила Instagram фигурой в бикини.