Российская супермодель Наталья Водянова продемонстрировала не только поразительную внешность, но и богатырскую силу во время визита в Аланский Богоявленский женский монастырь.

Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

На видеозаписи можно увидеть, как хрупкая красавица рубит дрова на фоне зимнего пейзажа. Расколоть полено супермодели удалось из одного удара.

По словам матери пятерых детей Водяновой, рубить дрова ее еще в детстве научил дедушка, но в Париже не было где практиковаться.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

За кадром слышен голос сына супермодели - Лукас Александр дал маме совет:

"Это голова твоего врага!".

В комментариях многих пользователей сети заинтересовала не сама модель, а ее дети. Они спрашивали о том, на каком языке разговаривают ее дети:

Водянова с детьми

"‎Я только не очень понимаю, почему сын на английском постоянно говорит… Он не говорит по-русски?" — спрашивает prinzessin_ksenia. Ответ на примерно такой же вопрос интересует и mpogodina: "Наталья, а ваши дети совсем не говорят по-русски?".

Отвечаем на столь важный вопрос: Лукас владеет как английским, так и русским, а также французским языками.

Напомним, кем были знаменитые красавицы на новогодних утренниках: платье из старого пальто и костюм Бабы-яги.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Водянова осталась без ног: фанаты супермодели бьют тревогу.

Также "Знай.ua" писал о том, что дети карьере не помеха: знаменитости, которые стали мамами очень-очень рано.