Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась репостом черно-белого селфи Аллы Пугачевой, которая приглашала всех поклонников в кинотеатры России на просмотр своего последнего "Того самого концерта", который состоялся 17 апреля в Москве. Так, артистка перепугала фанатов "траурным" снимком Примадонны, ведь многие подумали, что с ней случилось что-то плохое.

"С 31 октября стартует акция
«АЛЛА ПУГАЧЕВА.ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ.» в кинотеатрах РОССИИ.Начинаем с Дальнего Востока и заканчиваем в Москве.Вам,которые хотели бы но не смогли попасть на концерт ПОСВЯЩАЮ.Если хоть что-нибудь останется в ваших сердцах,то большей награды я и не желаю.❤️", - поделилась эмоциями Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, критикуя репост Волочковой: "я думал коней двинула... можно было другое фото выбрать?", "А ты к Примадонне каким боком?😂", "Слава Богу Алла Борисовна жива, а то фото на странице "не себя" обычно в память...", "Я думала она умерла", "Ужас,ужас,фото не удачное . Наська каким боком к этому ???", "Фото ЖУТЬ!!! Как на фильм ужасов зовут😅😅".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.