Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из нового провокационного клипа "Elefante", который, к слову, вызвал множество споров в сети. Так, артистка поделилась успехами, ведь всего за 5 дней ролик успел собрать целых 5 миллионов просмотров на YouTube.

"Guys, it’s a blast 🔥🔥🔥 more than 5 000 000 views on Youtube and #1 on trending! (Более 5 миллионов просмотров и номер 1 в тренде)", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись комментировать, однако их мнения разделились: "Как певица,вы СУПЕР!!!!!но песня дно!!!!", "Полная чушь!!!!! Кто вам такое написал????", "Умница,Настенька!!!)))🙌Безумно рад за тебя!!!)))🔥👏👏👏", "Настя, талантливая же, красивая девушка с прекрасным голосом. Зачем Вам такой бред?!!!! Ну захотелось в очередной раз разнообразить репертуар) Но не так же) Быть милой, нежной - это Ваше🌸", "От перевода песни как-то чуть в ступоре.".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.