Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась необычной фотосессией, позируя в США, в знаменитом каньоне Антилопы. Так, артистка примерила коротенькое белое облегающее платье и удобные босоножки, засветив роскошные ягодицы.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna 📲📀 Слушай новую песню «Иди на жизнь» в @applemusic 🎙", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Файна попа. 😍😍❤️❤️❤️", "😍вот это фигура 🔥🔥🔥", "Красивая ❤️", "Дикая львица 🔥🔥💥💥", "Тіночка Ти супер 💖💞💕💗❣💓💋💌", "Тиночка, вы как цветок среди пустыни)💗", "понятно, почему в пустынях так ЖАРКО. это просто тина фотографироваться приехала.", "Грация дикой кошечки!!!", " Вааа😻😻 Секс-бомба👑🔥🔥🔥 Горячоооо🔥🔥❤️", "Воу воу😏😍Вот это ноги!".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.