Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", постравила точку в скандале с чашкой из Starbucks в кадре в одном из эпизодов восьмого сезона.

Как известно, фанаты заметили во время просмотра эпизода "Последний из Старков" чашку из популярной сети кофеен. Чашка стояла на пиру рядом со средневековыми кружками.

В сети строили разные предположения о появлении чашки, но недавно на шоу The Tonight Show Кларк раскрыла ее истинное происхождение.

Популярные статьи сейчас
Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой "Они сидят в тылу": кого предлагают мобилизовать в Украине вместо снижения призывного возраста ПФУ предупредил пенсионеров: успейте в 10-дневный срок Начнется уже в апреле: пенсионеры получат тройные выплаты
Показать еще

"Недавно у нас была вечеринка перед премией Эмми, и Конлет (Хилл), который играет Вариса, который сидит рядом со мной в этой сцене, отвел меня в сторону и сказал: "Эмилия, я должен тебе кое-что сказать. Я должен тебе кое-что сказать, дорогая. Кофейная чашка была моей!" Это была кофейная чашка Конлета. Он так сказал", - рассказала актриса.

Напомним, старейшая пара Голливуда поразила мир примером вечной любви.

Как сообщал портал Знай.ua, ляпы в финальном сезоне "Игры престолов" признали даже создатели.

Также портал Знай.ua писал, звезда "Игры престолов" сыграет в новой "Матрице", что известно.