Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с сестричками похвастались невероятными образами на Хеллоуин 2019, нарядив еще и маленьких детей. Стоит отметить, что 31 октября семейка всегда омечает с размахом, а их наряды еще долго обсуждают пользователи сети и многочисленные фолловеры.

Сама Ким Кардашьян поразила забавным образом горячей блогдинки из 2000-х, главной героиней "Блондинка в законе" Элль Вудс и даже в точности повторила отрывок из ленты, где Элль поступает в Гарвард.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Старшая дочь Ким, Норт, перевоплотилась в чертенка, и скорее всего, самостоятельно создавала стильный образ. Посередине красуется дочь старшей сестрички Ким, Кортни. Малышка Пенелопа позирует в образе ангела и демона одновременно.

Старшая сестричка Кортни примерила обольстительный образ Вампиры из "The Vampira Show", которое было популярно в США в 1954 году. Также светская львица напоминает маму Мортишу из "Семейки Аддамс". После Кортни появилась в образе горячей блондинки-ковбойши в облегающем мини.

Хлои Кардашьян превратилась в злобную Стервеллу Де Виль из культового мультфильма "101 далматинец", в то время как ее дочь Тру позировала в образе маленького далматинца. Однако Хлои больше любит наряжать малышку, нежели себя: в этом году Тру побывала Белым Лебедем, Умпа-Лумпом, пчелкой, тыковкой и львенком.

Кайли Дженнер восхитила откровенным нарядом русалочки Ариэль, выставив напоказ роскошную грудь. А вот дочь Сторми стала ее маленькой копией, примерив наряд, который звездная мама надевала на Met Gala 2019.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.