Популярная певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, и много лет не выступает дома, обожает привлекать к себе внимание публики. Звезда часто подогревает интерес публики к своей персоне яркими постами на странице в соцсети Instagram. Так и в этот раз красотка показала поклонникам горячее видео, которое было сделано во время концерта в Казахстане.

Как видно, на сцену Лорак вышла в ярком сверкающем комбинезоне, который переливается серебром в свете софитов. Певица воодушевленно поет и при этом она зажигательно танцует в компании горячих красавчиков. За ее спиной видно огромный экран на котором тоже Лорак и ее подтанцовка. В новом видео звезда исполняет свой хит "Забирай сердце". Фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать фото звезды.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.