Соня Евдокименко – 18-летняя модель и певица, она внучка именитой бабушки Софии Ротару. Девушка учится в Нью-Йорке и часто публикует фото оттуда в своем Instagram. Соня большая любительница атмосферных фотосессий, результатами которых активно делится в сети, и этот раз не стал исключением – красотка похвасталась ярким осенним кадром, сделанным в Центральном парке.

Так, на новом фото София появилась в красивом наряде, который состоит из светлых брюк и белой майки, поверх которой она накинула светло-коричневое пальто. Волосы модели распущены и красивыми прядями спадают на плечи, на ее лице легкий макияж, а на шее яркое акцентное украшение. Соня томно позирует, смотря в камеру и как бы поправляя пальто. Рядом с ней видно небольшую серую сумочку и телефон. В подписи к фото девушка написала: "Любимая цветовая палитра. Приятных выходных!".

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.