Известный юморист и артист студии "Квартал 95" Степан Казанин прокомментировал участие Елены Кравец в новом сезоне "Танцев со звездами" на канале "1+1". Звезда танцует в паре с Максимом Леоновым и уверенно продвигается к финалу шоу.

В интервью порталу Знай.ua Казанин назвал особенность Лены и ее главное отличие от других членов коллектива.

Елена Кравец и Степан Казанин
Елена Кравец и Степан Казанин

Юмористке нелегко совмещать основную работу в "Вечернем Квартале" с "Женским Кварталом", а теперь еще добавились и каждодневные репетиции на танцевальном проекте. Поэтому вполне понятно, что на репетиции "Квартала 95" Лена может опаздывать.

"Это от "Танцев" не зависит - Лена всегда опаздывает, - с улыбкой сообщил Степан Казанин. - Сейчас просто появился "отмаз" - "У меня танцы, извините, я опоздала".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме этого, он признался, отразилась ли загруженность Кравец в "Танцах со звездами" на работу коллектива.

Максим Леонов, Лена Кравец и Юра Ткач
Максим Леонов, Лена Кравец и Юра Ткач
Макс Леонов, Лена Кравец и Юра Ткач

"Танцы" работе в целом не мешают, но и не помогают. У нас же юмористический коллектив, не танцевальный, - отметил Казанин. - Это сугубо ее решение, она давно хотела".

Ходили слухи, что Владимир Зеленский не разрешал Елене Кравец участвовать в предыдущих сезонах "Танцев со звездами", что могло навредить рабочему процессу.

"Не то, что Вован (Владимир Зеленский - ред.) ей запрещал, но, может, на тот момент были съемки “Слуги народа” и сложно было состыковать", - признался Степан Казанин.

Напомним, ранее Степан Казанин из "Квартала 95" раскрыл всю правду о работе родного коллектива без Владимира Зеленского.

Он признался, как отреагировали "кварталовцы" на переход Владимира Зеленского из юмора в большую политику.

Также Степан Казанин из “Квартала 95” назвал себя идеальным мужем и поделился секретом крепкого брака.

В октябре Знай.ua побывал на концерте-записи "Вечернего Квартала" и рассказал о самых смешных моментах шоу от юмористов.