Известной актрисе и звезде фильма "Три мушкетера" Маргарите Тереховой не становится лучше. Об этом рассказал ее сын Александр в шоу Леры Кудрявцевой "Погасшие звезды".

Знаменитость уже много лет живет с диагнозом болезнь Альцгеймера. В последнее время ее состояние стремительно ухудшается и в 76 лет она уже не может ходить и теряет связь с реальностью.

Маргарита Терехова, Delfi
Маргарита Терехова, Delfi

Уход за больной Тереховой обеспечивают ее дочь Анна и сын Александр. Он рассказал, что в последнее время женщина перестала узнавать близких.

"Потому что на поздних стадиях болезни. Ничего хорошего сказать нельзя, к сожалению", - объяснил Александр.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Маргарита Терехова сейчас лежит, молчит и никак не узнает своих родных. Она иногда улыбается и парень отмечает ее хороший аппетит. Она находится в больнице для полного обследования, где ее регулярно навещают родственники.

"Песни поют, стихи читают. Ей нужно такое общение, чтобы болезнь не прогрессировала. Она уже не говорит. Прогноз врачей здесь один – лучше точно не будет", - заключил сын актрисы.

Напомним, Павел Зибров рассказал о подарках на свадьбу и частном выступлении в Монте-Карло.

Как сообщал Знай. ua, Лизу Боярскую накрыла волна критики после признаний отца.

Также Знай. ua писал, что бывший Заворотнюк лишился крыши над головой.