Легендарная голливудская звезда 61-летняя Шэрон Стоун сделала редкий совместный выход в свет со своим старшим сыном Роеном.

Звезда "Основного инстинкта" посетила ежегодную премию Harper Bazaar Awards в Испании, которая прошла 5 ноября в мадридском дворце Сантон. В рамках премии испанское издание Harper's Bazaar отмечает достижения режиссеров, актеров, моделей, поэтов и других выдающихся личностей.

Премию получила и Шэрон Стоун - звезда "Основного инстинкта" признали ″международной иконой″. Знаменитость выглядела потрясающе в откровенном черном костюме Stephane Rolland, который прекрасно підкреслюва ее модельную фигуру. Дополняла образ об'ємнааплікацією в форме цветка.

Шэрон Стоун, фото Fashionel

Шэрон Стоун, фото Fashionel

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На церемонии голливудскую знаменитость сопровождал юный красавец. Им оказался старший сын звезды Роэн, первый мальчик, которого усыновила Шэрон Стоун, еще будучи замужем за журналистом Филом Бронштейном.

Роэн имел прекрасный вид в классическом черном костюме, черной рубашке и галстуке-бабочке.

Шэрон Стоун с сыном Роеном, фото Fashionel

Шэрон Стоун с сыном Роеном, фото Fashionel

Шэрон Стоун с сыном Роеном, фото Getty Images

Шэрон Стоун с сыном Роеном, фото Getty Images

Стоит отметить, что Шэрон Стоун крайне не часто появляется на публике со своими детьми. Звезда ведет довольно закрытый образ жизни, стараясь не привлекать к нему общественность.

И несмотря на всю закрытость знаменитости, известно, что после развода со Стоун Фил Бронштейн получил опеку над Роеном, однако мальчик захотел жить со своей матерью.

Кроме Роена актриса воспитывает еще двух сыновей - 14-летнего Лэрда Оно и 13-летнего Куинна Келли. Всех трех сыновей Шэрон Стоун взяла из детского дома. Сейчас знаменитость вместе с Роеном, Лердом и Квинном живет в роскошном особняке в Западном Голливуде. Изредка Шэрон делится фотографиями своих чад и крайне не часто выходит с ними на публику.

Напомним, Шерон Стоун хорошо знает как в 60 лет выглядеть вдвое моложе.

Как сообщал портал Знай.ua, Шэрон Стоун снялась в откровенной фотосессии.

Также Знай.ua писал, 60-летняя Шэрон Стоун поймала в свои сети новую жертву