Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. 7 ноября артист отмечает свое 41-летие, а любящая жена Снежана и дети подготовили ему забавный подарок. Так, на страничке знаменитости появился коллаж, где он запечатлен в лучших образах различных годов его карьеры, начиная с 2005 и заканчивая сегодняшним днем.

"Сегодня в 12.45 родится наш маленький Серёжа!!! 👦🏻 Пока он ещё не в Инста, давайте его ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!🎉👇🏻", - гласит забавная подпись под фото. Фолловеры не жалели для Бабкина теплых слов в комментариях. Также Снежана трепетно поздравила любимого мужа на своей страничке, выставив романтической фото с Сергеем.

"Ты- моя Вселенная! 💛Наш Космос- это Ты! Пусть безграничными будут просторы твоего Счастья! Пусть Космо-Галактика твоей Души будет всегда наполнена мечтаниями и надеждами!
✨Пусть для тебя сияют звёзды радости и пролетают кометы удачи! ⭐️Пусть просторы твоего Космоса всё чаще открывают свои тайны и секреты! Пусть твои полёты отмечаются огромными открытиями! 🚀Ты- наше Солнце, тепло которого согревает всех Нас! 🌕А мы- твои Пришельцы! 👽👽👽👽 И мы обожаем тебя!!! С Новым Космическим Годом, Дорогой наш Космо- Бабкин!!!💫", - трогательно подписала Снежана. Сам артист признался в комментариях, что не сдержал слез и бесконечно счастлив.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.