Американская поп-певица Леди Гага украсила декабрьскую обложку журнала Elle и огорошила неожиданным признанием в интервью глянцу.

Эпатажная поп-звезда стала главной героиней декабрьского номера Elle, снявшись в откровенной фотосессии и поразила таким же откровенным зінанням.

Отвечая на вопрос, что она почувствовала в момент получения "Оскара", Леди Гага неожиданно вспомнила о страшном моменте своей юности.

Поп-певица призналась, что получая престижную награду, она пережила совсем не радостные ощущения.

"Я увидела много боли", - сказала певица, намекая на то, что ее жизненный и карьерный путь были сложным.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поп-дива вдруг сделала неожиданное признание - ее изнасиловали в 19-летнем возрасте.

″Меня изнасиловали, когда мне было 19 лет. Несколько раз. Меня травмировали различными способами во время моей карьеры год за годом, но я выжила и продолжаю идти вперед. У меня ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - ред.) У меня хронический боль. Борьба с невропатической болью - это еженедельная часть моей жизни. Я постоянно прохожу лечение. У меня есть несколько врачей. Вот поэтому я смогла выжить ", - заявила Леди Гага.

Обнажить свою душу певице было значительно труднее, чем обнажить тело, ведь она это делала не раз перед камерами. Поэтому откровенная фотосессия для глянца далась ей значительно легче.

Снимки вийши замечательными - звезда опубликовала их на своей странице в Instagram. На одном из них Леди Гага позирует в бюстгальтере, продемонстрировав пышную грудь. Свой образ певица дополнила черными брюками и большой черной шляпой.

На другом фото поп-звезда появилась в пиджаке в крупный белый горох, надетому на голое тело.

Также Леди Гага примерила яркий желтый look в стиле "гламурный Голливуд". Именно это фото украсило обложку глянца.

Напомним, Леди Гага упала со сцены на собственном концерте

Как сообщал портал Знай.иа Леди Гага показала грудь на SAG Awards-2019

Также Знай.иа писал, Леди Гага без макияжа попала на обложку культового глянца