Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева неуместно пошутила над родным языком.

В программе Регины Тодоренко "Пятница с Региной" артистка заявила, что начала забывать украинский.

Оказалось, что Королевой просто не с кем на нем разговаривать, поэтому в ее лексиконе осталось только "шо" и "га". Интересно, что этим словам певица научила своего мужа Сергея Глушко и сына Архипа.

Наташа Королева и Сергей Глушко, скриншот
Наташа Королева и Сергей Глушко, скриншот

"Я забываю язык, потому что мне не с кем разговаривать. Я же не могу говорить на украинском со своим мужем, хоть он и Глушко. Он же мне ничего отвечать не будет. Каждый язык уходит, остается только "шо" и "га", - рассказала Наташа.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Она отметила, что ее сын тоже знал украинский язык, но уже мало его помнит. При этом Архип умеет неплохо общаться на японском.

Королева и ее сын, instagram/koroleva__star
Королева и ее сын, instagram/koroleva__star

Напомним, Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева рассказала о трагедии, которая произошла в ее семье – пара потеряла ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что сын Наташи Королевой Архип Глушко в последнее время увлекся вокалом. Мальчик заявил, что каждое выступление на сцене дарит ему невероятные эмоции.