Известный американский рэпер Канье Уэст заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Соединенных Штатов в 2024 году. Об этом он сообщил на фестивале инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке.

Канье Уэст

"Когда я буду баллотироваться в президенты в 2024-м, мы могли бы создать столько рабочих мест", — сказал Уэст.

Также рэпер упомянул известного общественного деятеля и активиста Мартина Лютера.

"Мартина Лютера Кинга убили не потому, что у него была мечта; у него было несколько иное, о чем он собирался говорить. Он говорил о расширении прав и возможностей для черных, об увеличении экономических возможностей", — рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Канье Уэст

Напомним, что стиль 38-летней Ким Кардашьян всегда вызывал много обсуждений и критики в прессе. Муж знаменитости рэпер Канье Уэст неоднократно признавался, что он часто помогает жене в выборе одежды.

Как сообщал портал Знай.ua, популярный американский певец, продюсер и шоумен Канье Уэст презентовал свой новый альбом "Jesus is King".

Также портал Знай.ua писал, что один из самых успешных исполнителей современности Кайнье Уэст рассказал о своей истории любви к Ким Кардашьян.