В субботу, 9 ноября, "Бумбокс" собрал полный зал фанатов и околдовал публику своей бешеной энергетикой, а также музыкальными сюрпризами. Об этом сообщает Информатор.

Концерт Бумбокс

Так, фанаты окружали Дворец Спорта еще за 2 часа до начала выступления группы. Большинство поклонников были возрастом примерно 25 лет и старше. Зал подпевал на каждой песне.

Следует отметить, что группа явилась на сцену немного обновленным составом. Впервые за всю историю "Бумбокса" к ним присоединилась девушка, она же – бас-гитаристка. К тому же, в группу пришло 2 новых гитариста.

Концерт Бумбокс

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также "Бумбокс" представил много совместных хитов с Тиной Кароль, Александром Чемеровым и другими. За вечер они порадовали поклонников новыми аранжировками и импровизациями. Отметилась еще премьерная песня, которая написана на стих Леси Украинки "Хотіла б я тебе, мов плющ обняти…". Она будет звучать в биографическом фильме про украинскую поэтессу Лесю Украинку.

Концерт Бумбокс

За три часа концерта были представлены как совсем свежие хиты, так и более старые. Это выступление дало возможность фанатам пережить лишь за один вечер множество различных чувств: в частности, воспоминания о первой любви с песней "Квіти у волоссі". Однако данный концерт оставляет след чего-то еще — новый взгляд на вещи, новые эмоции.

Концерт Бумбокс

Концерт Бумбокс

Концерт Бумбокс

Напомним, что всемирно известный актер и фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето удивил поклонников во время своего концерта в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, 30 ноября 2019 года в столице на ежегодной музыкальной премии определят лучших исполнителей года. К тому же, М1 Music Awards обещает поразить невероятным шоу. Достижения знаменитостей отметят в 10 номинациях.

Также портал Знай.ua писал, что многие представители украинского шоу-бизнеса имеют категорическую позицию в отношении гастролей в России. Эти звезды сумели поставить достоинство, принципы и любовь к Родине выше чем российские заработки.