Известная украинская певица Светлана Лобода, которая начинала карьеру из группы "ВИА Гра", а сейчас достигла высот в сольной карьере, обожает эпатировать публику и часто привлекает к себе внимание яркими постами в соцсети Instagram. В этот раз звезда показала эффектное фото и поделилась самым сокровенным.

На новом фото Лобода позирует в полутьме, на ней черный латексный пиджак, который открывает декольте, из-за чего видно пышный бюст в черном лифчике. Влажные волосы певицы зачесаны назад, а на ее глазах темные очки. В подписи к фото Светлана написала: "В последнее время не так охотно веду инста... не хватает меня на соцсети. А доверить никому не могу... опасно, или не?". Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию артистки. Многие порадовались, что она сама ведет свою страницу и предложили никому ее не доверять.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.