Российский комик и шоумен Максим Галкин жестко высмеял президента РФ Владимира Путина и выборы в России. Видео с миниатюрой про Путина было опубликовано в 2018 году на Youtube.

Галкин сыграл на сцене миниатюру, в которой Путин пришел на программу "Давай поженимся", что вызвало на шоу небывалый ажиотаж. Сначала за российского президента боролись сами ведущие, но когда окончательно поняли, что им ничего не светит, то пригласили участницу.

Максим Галкин, Instagram
Максим Галкин, Instagram

Согласно сценарию, участницей, которая должна бороться за благосклонность Владимира Путина, стала Ангела Меркель. Канцлер Германии, чтобы нравиться потенциальному жениху, спела песню его любимой группы "Любэ".

Сам Владимир Путин восхвалял себя, назвав свои добродетели: "не пью, не курю, занимаюсь спортом, часто езжу заграницу". Кроме того, президент РФ назвал себя "работающим пенсионером", который уже и хотел уйти, но его не пускают, потому что все развалится без него. По поводу этого Галкин пошутил: "Владимир Владимирович, вы нам шанса не даете проверить, развалится ли все".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В результате единственная кандидатка в жены — канцлер Германии Ангел Меркель, не подошла Владимиру Путину, который заявил, что его единственная женщина — это Россия.

Напомним, ранее Галкин признался, как закрывают рты россиянам

Как сообщал портал "Знай.uа", Галкин и Пугачева показали, как развлекаются в авто

Также Знай.uа" писал, что в семье Пугачевой ждут пополнения

https://www.youtube.com/watch?v=U8BSb3b3QNM&feature=youtu.be