Скандально-известный российский актер Алексей Панин не перестает эпатировать публику, привлекая к себе внимания не совсем приличными видео. В этот раз актер выставил на своей странице в соцсети странное видео, которое вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. Так, в ролике можно увидеть Панина, который тащит "за шкирку" свою 12-летню дочь Аню и ругает ее за беспорядок.

Девочка буквально валяется на полу, когда рассерженный отец притягивает ее к батарее, орет "Ты хуже собаки, зас*ала все" и привязывает ремнем до батареи. Ребенок плачет психует, а Панин продолжает орать. И все это кто-то снимает на камеру, не обращая внимания на слезы ребенка. Публика конечно же бурно восприняла такие методы воспитания, то что это неправильно – согласились все. Спор в том, реальное это видео или очередной повод "хайпануть".

Напомним, голый Панин после бурной ночи готовит обнаженному другу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Панин сделал откровенное признание.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к России.