Известная украинская телеведущая и певица, жена популярного певца Влада Топалова Регина Тодоренко, которая сейчас живет и работает в Москве, удивила своих поклонников весьма тревожным заявлением о ссоре с Натальей Могилевской.

Так, в одном из недавних интервью звезда "Орла и решки" откровенно призналась, что конфликт с известной певицей произошел, когда Тодоренко решила уйти из группы REAL O.

Регина Тодоренко и Наталья Могилевская, Instagram
Регина Тодоренко и Наталья Могилевская, Instagram

REAL O, bigmir
REAL O, bigmir

"Я думала, что дело дойдет до суда. И в какой-то момент я просто сказала — не могу. И по состоянию здоровья ушла. Я полтора месяца находилась в санатории. И мне пришлось предоставлять справку, что вот все мои снимки. Вот выписки от врачей. Чтобы поверили, что таковым является", - вспоминает Регина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам звезды, они боялись пересекаться с Могилевской на светских мероприятиях: "Она со мной не общалась лет шесть! И я не пыталась. Я очень боялась сначала пересекаться на каких-то мероприятиях. Как только я видела, меня просто трясло".

Напомним, Тодоренко покорила Одессу ножками в экстра-мини, Никитюк не удержалась.

Как сообщал Знай.ua, первый состав ВиаГры объединился ради "Танців з зірками".

Знай.ua писал, рыдающую Королеву спасла незнакомка, довел Тарзан: "Не трогайте ее".