Популярный артист Иван Дорн, который в свое время оскандалился выражениями об отношениях Украины и России, более того, он уехал гастролировать по стране-агрессоре в разгар войны. Теперь Дорн внезапно вспомнил украинский язык и вместе с друзьями снялся в ремейке на первый клип в украинском шоу-бизнесе группы ВВ "Танці". Как видно, творцы буквально кадр в кадр повторили клип 1989 года легендарной группы, также была выдержана атмосфера старого видео. К слову, в постановке ремейке приняли участие ведущие Владимир Остапчук и Андрей Шабанов, а также блогер ЯнГо.

Стоит отметить, что студия " СЛУХ " уже не впервые воспроизводит старые клипы на легендарные украинские песни. Так, ранее они уже показывали ремейк клипа "Хрещатик" Павла Зиброва, в котором снялся Гарик Корогодский. Тогда он признался, что никогда не пел, но все же согласился на роль в реконструкции клипа. Конечно же, уже по традиции, продюсер проекта "СЛУХ" Максим Сердюк не раскрывает, чей клип станет следующим в их реконструкции.

Напомним, Лобода, Дорн и Бичолла показали жаркие развлечения в центре Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный Иван Дорн подготовил три грандиозных концерта в Украине.

Также портал "Знай.ua" писал, что Педан потроллил Ивлееву, Варнаву и Дорна.