"Женщину года" Регину Тодоренко сглазили. Об этом украинская знаменитость сообщила лично, записав короткое видео, в котором просит своих поклонников посоветовать хорошую гадалку.

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас живет и работает в Москве, заявила о том, что ее сглазили, поскольку уже некоторое время чувствует себя довольно плохо. Свое неприятное состояние Тодоренко связывает со сглазом.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

"Как-то себя не очень хорошо чувствую в последнее время. Какие-то коллапсы в жизни происходят. И внутри что-то вроде крутит: постоянно тошнота, понос. Не знаю.. Как будто бы кто-то сглазил, такое впечатление. Хотела спросить, может у кого есть хорошая гадалка, к которой можно пойти и выкачать яйцом всю грязь" Регина Тодоренко

Недавно, известная одесситка Регина Тодоренко стала женщиной года по версии журнала Glamour. В этой номинации Тодоренко превзошла таких звезд, как певица Светлана Лобода, актрисы Анна Михалкова и Светлана Ходченкова.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Напомним, ранее Регина Тодоренко стала женщиной года

Как сообщал портал "Знай.uа", Тодоренко призналась о конфликте с Могилевской

Также Знай.uа" писал, что Тодоренко покорила популярную радиостанцию