Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая когда-то работала воспитательницей в детском саду, а потом взорвала сеть треком "Рыбки", презентовала новый клип. И если к композиции вопросов нет, то клип вызвал бурю обсуждений в соцсетях, настолько он сюрреалистичный. Стоит отметить, что спустя несколько часов после публикации в YouTube видео работа собрала окало 50 тысяч просмотров.

В подписи к клипу говорится: "На самом деле, в клипе показаны наши традиции, поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев. "Мамин суп" объединил нас всех на съемочной площадке и вот такие плоды теперь доступны всем в сети. Режиссер Ян Болотов – человек будущего. Его видение очень импонирует мне. На первый взгляд простой трек, но он очень круто его интерпретировал. Мы весело варили борщ с актерами, услышали необычный диалог и смеялись до слез с мужика, что заглядывал к нам в окно".

Предлагаем и вам насладится новым клипом Alyona Alyona, который длится более 10 минут.

Напомним, скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль и Alyona Alyona готовят для фанатов грандиозный сюрприз.

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанатов.