В воскресенье, 17 ноября, состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". В полуфинале за победу соревновались 4 пары, которым в этот раз нужно было выполнить 3 танцы. Судьи выставили свои баллы, а зрители отдали голоса за своих любимцев.

Одним из танцев для каждой пары был из классической бальной программы, второй — вместе с одним из судей проекта, который и поставил хореографию и третий – "Танец за жизнь" - самба, которую танцевали все пары.

Ведущим балкона в полуфинале был знаменитый актер и звезда Лиги смеха Станислав Боклан. Также не обошлось без неожиданностей в полуфинале — Оля Полякова, которая принимала участие в первом обновленном сезоне Танцев со звездами, порадовала всех своей новой песней.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Первое место в турнирной таблице завоевала гимнастка и призер олимпийских игр Анна Ризатдинова. На втором месте оказалась актриса театра и кино Ксения Мишина. Телеведущий Владимир Остапчук стал третьим по баллам судей, а юмористка Виктория Булитко замкнула турнирную таблицу.

Результаты оценок судей:

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - 109 баллов

Ксения Мишина и Женя Кот - 107 баллов

Илона Гвоздева и Владимир Остапчук - 99 баллов

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар - 86 баллов.

Результаты оценок судей, скриншот
Результаты оценок судей, скриншот

Однако зрители отдали свои голоса не так и первой в финал прошла пара Ксения Мишина и Женя Кот. Также в финал прошли Анна Ризатдинова и Александр Прохоров и Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар. А Владимир Остапчук и Илона Гвоздева покинули проект.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль показала, что время над ней не властно, накинув рубашку с мужского плеча: "Такая дерзкая".