Как известно, дочь знаменитой певицы Долиной Ангелина, активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями и видеороликами. Так, на этот раз, она рассказала о недавних посещениях могилы умершей певицы Юлии Началова.

Заметим, что еще в марте знаменитую Началову госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, где через несколько дней она скончалась на 39-м году жизни от заражения крови и сердечной недостаточности. Следовательно, в эти дни дочь Ларисы Долиной привезла на могилу белого мишку и оставила его там.

Началова, фото - Рамблер
Началова, фото - Рамблер

"Снежного друга привезли. Видно, что каждый день кто-то приходит. Ох киса, - написала Долина.

Также она опубликовала соответствующие снимки могилы, на которых видно, что возле креста стоят цветы, а на скамейке посадили большого белого медведя. В комментариях многие пользователи выражают свои соболезнования. Однако, есть и такие, которые считают, что Долина Зря привезла мягкую игрушку: "Как вы считаете, нужны ли покойному от живых ... цветы и игрушки"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

РанееЗнай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины.

Также Знай.ua писал, что Никитюк за рубежом показала истинное лицо.