Популярная российская телеведущая Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка" и своим веселым блогом в Instagram, обожает внимание публики и часто подогревает интерес к своей персоне на своей странице в соцсети. Недавно знаменитость выставила забавное видео, на котором неудачно потренировалась в спортзале. Так, артистка с разбегу запрыгнула на беговую дорожку, после чего подскользнулась и сильно упала.

"Я: - мне срочно нужно похудеть!
Спорт: - пошла n@xyi .", - забавно подписала Ивлеева. Фолловеры не прошли мимо: "К штанге не подходи !", "Мась,надеюсь ты там жива,здорова?😂🙈", "Надеюсь, с первого дубля сняли.😂", "По-моему это было больно 😰😰😰", "Это можно пересматривать вечно!!! 😁😁", "Ну что накачала попу для молодого мужа?😂", "Господи,лишь бы ничего не сломала!🙈😂", "😂😂😂 Смешно и не очень (больно же наверное 😅", "Блин ты фейс не разбила?".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.