Легендарному актеру Энтони Хопкинсу в последние день года - 31 декабря исполнится 82, но у него даже в мыслях нет идти на пенсию.Он не только снимается в кино, а еще и пишет музыку.

Звезда "Молчания ягнят" поделился своим секретом, как ему удается поддерживать активность мозга. Об этом пишет hyser.

Легендарный актер, который заслуженно получил свой Оскар категорически отказывается отправлять свой мозг на пенсию. В недавнем интервью он искренне признался, что ему до сих пор трудно усидеть на месте. Именно работа помогает держать мозг в нужном тонусе.

Невероятно, но актер до сих пор востребован и снимается в кино. В 2019 он сыграл Папу Римского Бенедикта XVI в фильме Netflix "Два Папы".

Хопкинс признается, что трудоголик - он играет, рисует, пишет музыку и очень много читает. Это и секрет молодости его мозк - работа до упаду. Нужно работать до конца, говорит актер.

Также легенда кино признается, что его жена, которой кстати 63 года, Стелла Арройяве не позволяет ему расслабиться, не дает ему передышки и крепко "держит его в узде".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если Энтони проводит в студии за рисованием очень много времени, только Стелла может заставить его остановиться.

Отметим, что Хопкинс и Арройяве расписались в 2003 году, и сейчас жена снимает документальный фильм о своего легендарного мужа.

Напомним, Энтони Хопкинс объяснил, почему не общается с единственной дочерью

Как сообщал портал Знай.ua Энтони Хопкинс честно признался, почему в своем возрасте с удовольствием заглядывает в рюмку

Также Знай.ua писал, Энтони Хопкинс удивил фанатов взбалмошным видео