Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сети" опубликовала забавный видеоролик, на котором она в белом платье с розовыми цветами сначала в режиме замедленной съемки идет и пытается сделать оборот вокруг себя, но спотыкается и падает прямо на пол.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

"Тот случай, когда VIVA - бал - реально отпад", - иронично подписала видеоролик знаменитость.

Заметим, что в комментариях к такому падению отнеслись с понимание и даже немного шутят на знаменитостью: "Вы, наверное, проходили курсы, как правильно падать на каблуках... Или просто правильно падать!", "Шикарно! Особенно конец", "А так хорошо начиналось".

Популярные статьи сейчас
Люди могут остаться без квартиры: Закон позволит отбирать жилье Осенью рф может пойти в мощное наступление на 4 направлениях, - эксперт Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов
Показать еще

Напомним, невеста Розенко вспомнила годы, когда била мальчиков стульями.

Как сообщал Знай. ua невеста Розенко показала купания со своим "Жоржиком".

Также Знай. ru писал, что невеста Розенко призналась, когда выйдет замуж за бывшего вице-премьера.