Брак певицы Майли Сайрус с актером Лиамом Хемсвортом продолжился около года, но вместе они были с десяток лет. А вот развод шокировал всех – ведь о разрыве мужчина узнал из соцсетей, видно все было аж настолько плохо в отношениях пары. Недавно размолвку пары на пресс-конференции в Мадриде прокомментировала жена брата Лиама Хемсворта Эльза Патаки.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, Mainstyles
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, Mainstyles

По ее словам, Лиам сильно расстроен случивимся, ведь Майли разорвала отношения, которые продолжались много лет. "Он сильный мальчик и заслуживает лучшего. Он достоин лучшего", - сказала Эльза, когда ее спросили, как дела у Лиама. Сообщается, что родственники актера все время общались с Майли, но после разрыва, все от нее отвернулись. "Лиам нашел поддержку в семейном кругу и стал больше общаться с Крисом, чтобы восстановиться", - говорит Эльза.

Стоит отметить, что в сети ходят слухи об изменах Хемсворта, а Майли обвиняла его в том, что он стал зависимым от наркотиков и алкоголя. Патаки также рассказала, что некоторое время после разрыва с Сайрус, Лиам жил у них с Крисом Хемсвортом в Австралии. Сейчас же актер начал встречатся с австралийской актрисой Мэддисон Браун, а Майли завязала отношения с музыкантом Коди Симпсоном.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, Акценты
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, Акценты

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Майли Сайрус разрыдалась на похоронах известной певицы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Майли Сайрус нашла себе молоденького ухажера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Хемсворт назвал причину развода с Майли Сайрус.