Известная телеведущая Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И на этот раз звезда показала несколько фотографий со своего посещения детской больницы, где пребывают тяжелобольные пациенты. Похоже, Регина отправилась туда с благотворительной целью, она провела время с больными детками, и принесла им подарков.

Как видно, с нарядом Тодоренко сильно не заморачивалась и выбрала простые черные лосины и яркую голубую толстовку оверсайз с надписью называния ее шоу "Пятница с Региной". Регина позирует на снимках вместе с пациентами больницы, дети радостно позируют и улыбаются на камеру, многие из них не имеют волос, а на лицах некоторых видно медицинские маски. В подписи к фото телезвезда рассказала о своем визите к детям, а также рассказала, как им можно помочь.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.