Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими постами. Так, в этот раз красотка потешила поклонников ярким фото в романтичном образе. Как видно, перед камерой звезда появилась, раскинувшись в красивом мягоньком кресле, в котором буквально утонула. На ней серая теплая кофта с воротником, а вот ноги голые, Леся их вытянула, демонстрируя идеальные изгибы.

Никитюк закинула ногу на ногу, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Рядом с ней на столике стоит чашечка кофе. В подписи к фото звезда написала, что любит свою работу. А поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый образ красотки. Многие отметили, что Лесе очень идет такой спокойный романтичный образ.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.