Старшая из сестер семейства Кардашьян-Дженнер Кортни, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими постами. В этот раз красотка похвасталась новым фото, на котором позирует в необычном образе, на удивление скромном.

Перед камерой Кортни появилась в соблазнительном красном костюмчике, который состоит из широких брюк и короткой кофточки на пуговицах, которая оголила плоский животик 40-летней модели. Одной рукой звезда поправляет длинные распущенные волосы, а второй держит прозрачную кружку с розовым напитком, она мило улыбается, не смотря в камеру. В подписи к фото Кортни рекламирует свой напиток, а фанаты принялись обсуждать ее новое фото.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.