Светская львица, которая прославилась благодаря реалити-шоу, старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, радует фолловеров в Instagram не реже, чем ее популярные сестрички. Недавно 39-летняя мама троих детей похвасталась идеальным телом, рекламируя популярный бренд. Так, артистка присела на краешек обеденного стола в абсолютно прозрачном черном боди, выставив напоказ массивную грудь и тонкую талию.

За 17 часов пикантный снимок собрал более 1,3 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге от таких откровений и принялись засыпать Кортни комплиментами. Многие поклонники отметили, что женщина не выглядит старше 25 лет и наверняка является самой сексуальной из сестричек. Впрочем, в отличии от Ким и Хлои светская львица никогда не злоупотребляла пластическими операциями, хотя и любит подкорректировать внешность в фотошопе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.