Популярная певица, модель и любимица публики Даша Астафьева, которая в свое время покорила сердце основателя Playboy Хью Хефнера, обожает яркие фотосессии, результатами которых часто делится с поклонниками в соцсети Instagram. Так, и в этот раз красотка показала неожиданно нежные кадры из новой фотосессии.

Как видно, съемка проходила в интересном месте, которое напоминает ледник. Даша стоит на берегу, а за ее спиной видно глыбы льда. А сама артистка позирует в легоньком нежно-розовом платье, которое достигает пяток, а на ее ногах массивные черные ботинки. Волосы красотки распущены и развеваются на ветру, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Даша поделилась самым сокровенным – она рассказала о своих страхах и мечтах. Поклонники принялись обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.