Заслуженная и народная артистка Украины Ирина Билык обожает эпатаж, и часто подогревает внимание публики яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз звезда порадовала публику новым фото, на котором позирует в странном образе, который выбрала для выхода в свет.

Как видно, на светское мероприятие Билык пришла в красном платье с прозрачным подолом, поверх которого накинула черный пиджак. На ее ногах странные красные сапоги, а на голове черная шляпа, в руке звезда держит небольшой клатч. Волосы Ирины под шляпой распущены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к снимку певица рассказала об ограничениях в браке и спросила фанатов, как они к ним относятся. Поклонники принялись обсуждать публикацию звезды, отвечать на ее вопросы и комментировать образ, да так, что поссорила пользователей.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.