Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно презентовала клип на новую песню "Луна", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз звезда решила похвастаться результатами яркой фотосессии, на которой появилась в необычном образе. Однако поклонники заметили, что певица грустная или не выспавшаяся.

Так, на новых фото красотка появилась в длинном плаще цвета хаки, под которым видно черно-белое платье в горошек. На ногах звезды интересные светлые туфельки, ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице яркий макияж с красной помадой. В подписи к фото Алина Гросу написала: "#выбирайгросу 1|2? Почему-то грустную и немного расслабленную". Поклонникам аж дух перехватило от новых фото певицы, звезду засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.