Известная российская поп-певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram новое видео, на котором засветился ее муж - продюсер Иосиф Пригожин. Ролик выдался довольно необычным, поэтому фанаты по-разному отреагировали на увиденное.

На видео Валерия вместе с супругом отдыхают на выходных в ресторане. Валерия показывает еду, которую им принесли, необычный чай, а затем в кадр попадает и сам Пригожин - уснувший за столом.

В подписи к видео Валерия рассказала, что с семьей она поехала в Прованс - отдохнуть впервые за два месяца. Однако, подписчики восприняли этот ролик не так безобидно. Некоторым показалось, что сосуд, в котором певице и ее семье подали чай на видео, похож на бонг - устройство для курения.

Фото-сравнение, Hyser
Фото-сравнение, Hyser

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Комментарии, Hyser
Комментарии, Hyser

Комментарии, Hyser
Комментарии, Hyser

Однако, это всего лишь предположения, которые сделали комментаторы - достоверность этих предположений ничего не доказывает.

Напомним, ранее Ротару отправится покорять Москву: россияне призывают бойкотировать концерт украинской певицы.

Также Знай.ua писал, что Королева встревожила печальным известием о Тарзане: "Будем прощаться...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что магический шпагат Волочковой удвоил армию ухажеров: "Муж ушел...".