Знаменитый и довольно эпатажный российский певец Филипп Киркоров частенько радует поклонников разнообразными фотографии, выкладывая их на собственной Instagram-странице. Следовательно, в связи с Днем матери, знаменитость показал фанатам родного ему человека, которого, по словам Киркорова, уже нет 25 лет.

"Это моя любимая Мама. Уже 25 лет ее нет со мной, но память о ней жива в моем сердце каждый день. Спасибо за жизнь, Мама! С Днем Матери!", - подписал раритетный снимок певец, на котором изображен он и его мать.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Заметим, что в комментариях фанаты сочувствуют певцу и говорят, что они очень и очень похожи, как "две капли воды".

Напомним, что Киркорова заметили с новой девушкой. Следовательно, в российских СМИ появились слухи о том, что известный певец Филипп Киркоров воссоединился с Екатериной Гусевой, светской львицей и ди-джеем. В прошлом году общественности стало известно о том, что между ними сложились близкие отношения. Однако они продолжались недолго, потому что у Киркорова был очень плотный концертный график.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.