Стало известно, что в воскресенье, 24 ноября, на 77 году своей жизни скончался легендарный украинский актер Давид Бабаев. Причина смерти пока неизвестна. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Вячеслав Василюк.

"Умер Давид Бабаев… Светлая память", - написал он.

Скриншот, Facebook

Следует отметить, что на сцене театра Бабаев играл примерно 47 лет.

Известный актер родился в Махачкале. В 1969 году он окончил Киевское училище эстрадно-циркового искусства, после чего в течении 3 лет являлся артистом и художественным руководителем эстрадного коллектива Архангельской филармонии. В Киевском национальном академическом театре русской драмы им. Леси Украинки Бабаев сыграл больше, чем 70 ролей. На его счету юольше 40 ролей в кино. Уже в 2011 году Бабаев был награжден орденом "За заслуги" II степени.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Давид Бабаев

Он великолепно сыграл в таких кинокартинах, как "Богдан-Зиновий Хмельницкий", "Улыбка зверя", "Иллюзия страха", "Роксолана", "Игра всерьез", "След оборотня", "Сердца трех", "Нос" и другие.

Напомним, что в Москве (Россия) застрелили чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна, сообщает "Московский Комсомолец".

Как сообщал портал Знай.ua, в одной из киевских больниц умер воин АТО, боец 90-го батальона с позывным "Хан" Игорь Панов.

Также портал Знай.ua писал, что в Британии после поражения в бою на любительском турнире по ММА Fast and Furious Fight умерла Саида Саи Алетаха.